Ricerca sul sito web (dopo l'invio sarai indirizzato alla pagina dei risultati di ricerca)

TROVA IL REFERENTE ADATTO PER:

CONSULENTI DI ZONA

INSERISCI IL TUO CODICE DI AVVIAMENTO POSTALE.

MATTEO FEDRICI

Tel: +39 338 6170369
e-mail: matteo.fedrici@prefa.com

Veneto (escluso VR e VI) e Friuli

Richiesta di contatto telefonico
Matteo Fedrici

DAVIDE BRUNI

Tel: +39 333 9842518
e-mail: davide.bruni@prefa.com

Trentino, Veneto (VI, VR)

Richiesta di contatto telefonico
Davide Bruni

GUIDO AUTELITANO

Tel: +39 335 377842
e-mail: guido.autelitano@prefa.com

Lombardia (SO, LC, BG, MI, MB)

Richiesta di contatto telefonico
Guido Autelitano

SERGIO SORCE

Tel: +39 366 6753604
e-mail: sergio.sorce@prefa.com

Lombardia (CO, VA), Piemonte (VB, BI, VC, NO, AT) e Valle D'Aosta

Richiesta di contatto telefonico
Sergio Sorce

ALESSANDRO VALENTINO

Tel: +39 346 7245000
e-mail: alessandro.valentino@prefa.com

Toscana, Emilia Romagna (escluso PC)

Richiesta di contatto telefonico
Alessandro Valentino

ANDRÈE SECCHI

Tel: +39 335 1986038
e-mail: andree.secchi@prefa.com

Lombardia (PV, LO, CR, BS), Piemonte AL, Emilia Romagna PC, Liguria (GE, SP)

Richiesta di contatto telefonico
Andrèe Secchi

ANTONIO IANNETTI

Tel: +39 334 9098471
e-mail: Antonio.Iannetti@prefa.com

Piemonte (TO, CN), Liguria (IM, SV)

Richiesta di contatto telefonico
Antonio Iannetti

GIORGIO BERNHARD

Tel: +41 79 337 59 45
e-mail: giorgio.bernhard@prefa.com

Canton Ticino (Svizzera)

Richiesta di contatto telefonico
Giorgio Bernhard
ASSISTENZA IN CANTIERE

INSERISCI IL TUO CODICE DI AVVIAMENTO POSTALE.

MARKETING

INSERISCI IL TUO CODICE DI AVVIAMENTO POSTALE.

SERVIZIO TECNICO

INSERISCI IL TUO CODICE DI AVVIAMENTO POSTALE.

Contatti