Website Suche (Nach dem Absenden werden Sie zur Suchergebnisseite weitergeleitet.)

FINDEN SIE HIER DEN RICHTIGEN ANSPRECHPARTNER FÜR:

ANSPRECHPARTNER FACHBERATER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

PREFA OFFICE

Tel: +39 0471 068680
E-Mail: office.it@prefa.com

Lombardia (SO, LC, BG, MI, MB)

Rückruf anfordern

MATTEO FEDRICI

Tel: +39 338 6170369
E-Mail: matteo.fedrici@prefa.com

Veneto (escluso VR e VI) e Friuli

Rückruf anfordern
Matteo Fedrici

DAVIDE BRUNI

Tel: +39 333 9842518
E-Mail: davide.bruni@prefa.com

Trentino, Veneto (VI, VR)

Rückruf anfordern
Davide Bruni

SERGIO SORCE

Tel: +39 366 6753604
E-Mail: sergio.sorce@prefa.com

Lombardia (CO, VA), Piemonte (VB, BI, VC, NO, AT) e Valle D'Aosta

Rückruf anfordern
Sergio Sorce

ALESSANDRO VALENTINO

Tel: +39 346 7245000
E-Mail: alessandro.valentino@prefa.com

Toscana, Emilia Romagna (escluso PC)

Rückruf anfordern
Alessandro Valentino

ANDRÈE SECCHI

Tel: +39 335 1986038
E-Mail: andree.secchi@prefa.com

Lombardia (PV, LO, CR, BS), Piemonte AL, Emilia Romagna PC, Liguria (GE, SP)

Rückruf anfordern
Andrèe Secchi

ANTONIO IANNETTI

Tel: +39 334 9098471
E-Mail: Antonio.Iannetti@prefa.com

Piemonte (TO, CN), Liguria (IM, SV)

Rückruf anfordern
Antonio Iannetti

GIORGIO BERNHARD

Tel: +41 79 337 59 45
E-Mail: giorgio.bernhard@prefa.com

Canton Ticino (Svizzera)

Rückruf anfordern
Giorgio Bernhard
LEHRVERLEGER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

MARKETING

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

TECHNISCHER SERVICE

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

Kontakt