FINDEN SIE HIER DEN RICHTIGEN ANSPRECHPARTNER FÜR:

ANSPRECHPARTNER FACHBERATER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

ALESSANDRO VALENTINO

Tel: +39 346 7245000
E-Mail: alessandro.valentino@prefa.com

Toscana, Emilia Romagna (Escluso PC), Lombardia (solo MN)

Rückruf anfordern

ANDRÈE SECCHI

Tel: +39 335 1986038
E-Mail: andree.secchi@prefa.com

Lombardia (MI, PV, LO, CR), Emilia Romagna (solo PC), Liguria

Rückruf anfordern
Andree Secchi

DAVIDE BRUNI

Tel: +39 333 9842518
E-Mail: davide.bruni@prefa.com

Trentino

Rückruf anfordern

GUIDO AUTELITANO

Tel: +39 335 377842
E-Mail: guido.autelitano@prefa.com

Lombardia (SO, LC, BG, BS, MB)

Rückruf anfordern
Guido Autelitano

MATTEO FEDRICI

Tel: +39 338 6170369
E-Mail: matteo.fedrici@prefa.com

Veneto e Friuli

Rückruf anfordern
Matteo Fedrici

REINHOLD AUGSCHÖLL

Tel: +39 335 1986040
E-Mail: reinhold.augschoell@prefa.com

Alto Adige

Rückruf anfordern
Reinhold Augschöll
Video

SERGIO SORCE

Tel: +39 366 6753604
E-Mail: sergio.sorce@prefa.com

Lombardia (CO, VA), Piemonte e Aosta

Rückruf anfordern
Sergio Sorce
LEHRVERLEGER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

ELMAR WALDBOTH

Tel: +39 333 1620322
E-Mail: elmar.waldboth@prefa.com

Rückruf anfordern
Elmar Waldboth
MARKETING

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

FRANCESCA BEORDO

Tel: +39 0471 068681
E-Mail: francesca.beordo@prefa.com

Rückruf anfordern

LAURA PATERNOSTER

Tel: +39 0471 068682
E-Mail: laura.paternoster@prefa.com

Rückruf anfordern

NADIA CARCIONE

Tel: +39 0471 068684
E-Mail: nadia.carcione@prefa.com

Rückruf anfordern
Nadia Carcione
TECHNISCHER SERVICE

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

ANDREA RIZZI

Tel: +39 0471 068683
E-Mail: andrea.rizzi@prefa.com

Rückruf anfordern
Andrea Rizzi
Kontakt