TROVA IL REFERENTE ADATTO PER:

CONSULENTI DI ZONA

INSERISCI IL TUO CODICE DI AVVIAMENTO POSTALE.

ALESSANDRO VALENTINO

Tel: +39 346 7245000
e-mail: alessandro.valentino@prefa.com

Toscana, Emilia Romagna (Escluso PC), Lombardia (solo MN)

Richiesta di contatto telefonico
Alessandro Valentino

ANDRÈE SECCHI

Tel: +39 335 1986038
e-mail: andree.secchi@prefa.com

Lombardia (MI, PV, LO, CR), Emilia Romagna (solo PC), Liguria

Richiesta di contatto telefonico
Andrèe Secchi

ANTONIO IANNETTI

Tel: +39 334 9098471
e-mail: Antonio.Iannetti@prefa.com

Torino e Cuneo

Richiesta di contatto telefonico
Antonio Iannetti

DAVIDE BRUNI

Tel: +39 333 9842518
e-mail: davide.bruni@prefa.com

Trentino

Richiesta di contatto telefonico
Davide Bruni

GUIDO AUTELITANO

Tel: +39 335 377842
e-mail: guido.autelitano@prefa.com

Lombardia (SO, LC, BG, BS, MB)

Richiesta di contatto telefonico
Guido Autelitano

MATTEO FEDRICI

Tel: +39 338 6170369
e-mail: matteo.fedrici@prefa.com

Veneto e Friuli

Richiesta di contatto telefonico
Matteo Fedrici

REINHOLD AUGSCHÖLL

Tel: +39 335 1986040
e-mail: reinhold.augschoell@prefa.com

Alto Adige

Richiesta di contatto telefonico
Reinhold Augschöll
Video

SERGIO SORCE

Tel: +39 366 6753604
e-mail: sergio.sorce@prefa.com

Lombardia (CO, VA), Piemonte (escluso TO e CN) e Aosta

Richiesta di contatto telefonico
Sergio Sorce
ASSISTENZA IN CANTIERE

INSERISCI IL TUO CODICE DI AVVIAMENTO POSTALE.

ELMAR WALDBOTH

Tel: +39 333 1620322
e-mail: elmar.waldboth@prefa.com

Richiesta di contatto telefonico
Elmar Waldboth
MARKETING

INSERISCI IL TUO CODICE DI AVVIAMENTO POSTALE.

LAURA PATERNOSTER

Tel: +39 0471 068682
e-mail: laura.paternoster@prefa.com

Richiesta di contatto telefonico
Laura Paternoster

NADIA CARCIONE

Tel: +39 0471 068684
e-mail: nadia.carcione@prefa.com

Richiesta di contatto telefonico
Nadia Carcione
SERVIZIO TECNICO

INSERISCI IL TUO CODICE DI AVVIAMENTO POSTALE.

ANDREA RIZZI

Tel: +39 0471 068683
e-mail: andrea.rizzi@prefa.com

Richiesta di contatto telefonico
Andrea Rizzi
Contatti